вторник, 27 мая 2014 г.

Серость, бежесть, нюдость OPI Nail Lacquer H54 Did you 'ear about Van Gogh

Вы ведь еще не знаете о моей страсти к серо-бежевым лакам для ногтей, которые просто-таки являются для меня универсальным нюдом. Любовь, разочарования и советы - под катом :)

 

четверг, 22 мая 2014 г.

Еще одни кремовые тени - Lid Smoothie Antioxidant 8-Hour Eye Colour от Clinique

Кремовая истерия продолжается и на этот раз ко мне попал тюбик кремовых теней Lid Smoothie Antioxidant 8-Hour Eye Colour в оттенке 11 Currant Affair. Желающих почитать/посмотреть картинки продукта - приглашаю под кат :)

 

понедельник, 19 мая 2014 г.

Немного стильного книгочейства и много вопросов

Милые девушки, рада приветствовать вас снова. А вам близок формат болтологических постов? Мне, кажется, да. Обычно я выступаю в роли комментатора, но сегодня хотелось бы с вами поговорить о стиле, вдохновении и базовом косметическом гардеробе. Ныряем под кат?:)

 

среда, 14 мая 2014 г.

Золотисто-коралловый песок от Ga-De

Можете поверить в то, что остались еще люди на земле, которые не пробовали лаки-пески? Поверьте, ведь вот она я. О самом первом песочном лаке и непередаваемой игре солнца Ga-De Crystallic Matte Nail Color в оттенке Coral Sand - под катом :)

суббота, 10 мая 2014 г.

Кремовые тени Shiseido - невидимый макияж глаз

Макияж глаз - не мой конек в плане исполнения. Не сказать, что я тенеманьяк, но иногда так хочется ненавязчиво подчеркнуть взгляд, а стрелки не всегда к месту или настроению. С недавних пор в такие моменты мне на помощь приходят кремовые тени Shiseido Shimmering Cream Eye Color в оттенке GD 803. О моих непростых отношениях с кремовыми тенями в буквах и картинках - под катом :)

 


понедельник, 5 мая 2014 г.

Flashmob: Весенние ассоциации, или Немного розового настроения

Флешмобы в Instagram мне знакомы, в реальной жизни - тоже, а вот в блогосфере совсем нет. Согласна с хозяйками блога Search Perfect в том, что весна - абсолютно женское время года, и с удовольствием рассказываю о своей. Картинки и буквы под катом :)

 

суббота, 3 мая 2014 г.

Маленькая ода помаде-блеску от Collistar

И снова здравствуйте, девушки. Конец весны - самое прекрасное время, и когда как не сейчас расставлять на наших лицах акценты? В связи с этим, новый пост о помаде-блеске Collistar Twist Ultra-Shiny Gloss в оттенке 207 Corallo Rosa. Давайте рисовать себе настроение :)




четверг, 1 мая 2014 г.

Гель для душа Core - непростое украшенье ванной комнаты

Бонжур, самые прекрасные. Сегодняшний отзыв казался мне когда-то немыслимым - мол, ну что же можно сказать (и показать!) о геле для душа? Оказывается, рынок пахлых-духлых изделий иногда подкидывает настоящие сокровища. Если вы зависимы от утреннего душа, мягкого, но в то же время глубокого очищения, любите непростые ароматы в простых, казалось бы, вещах - пост вам будет интересен. Под катом много пенных фотографий :)