суббота, 28 июня 2014 г.

Любимый темно-синий China Glaze Nail Lacquer With Hardeners Calypso Blue 80870

Здравствуйте, милые-хорошие. А у вас в лакодомах живут лаки, которые уже давно сняли с производства? Вот у меня один такой живет уже больше 5 лет, о нем и хочу рассказать. Свотчи и все самое вкусное - под катом :)

 

воскресенье, 22 июня 2014 г.

Королева оттенков - "пыльная роза" OPI Nail Lacquer R61 Kreme De La Kremlin

Привет, красавицы. Прошу прощения за долгое достаточно отсутствие постов - это связано с некоторыми проблемами, появившимися на лице, и мешающими свотчить румяна, помады и прочие продукты. Посему, чтобы вы совсем не загрустили, покажу вам лак в одном из любимых оттенков. Заглянем? :)

 

понедельник, 16 июня 2014 г.

Выравнивающая база под макияж Pupa Professionals Smoothing Foundation Primer 04

Снова здравствуйте. Наконец руки дошли до обзора продукта, который, впервые в этом блоге, для лица. Думаю, интересен он будет тем, у кого кожа лица не идеальная, а со всякого рода покраснениями, шелушениями, расширенными порами и прочими "радостями"

среда, 11 июня 2014 г.

Летний дуэт с Lumene Natural Code Nail Styler Mini в оттенках 10 и 14

У вас уже, наверное, создалось впечатление, что это nail-блог и я тут только ногти крашу. Каюсь, крашу, вот сегодня вам покажу два лака, а потом до-олго буду мучить вас постами помадно-лицевыми. Яркие картинки и буквы - под катом :) 


понедельник, 9 июня 2014 г.

Мой путь к необрезному маникюру: опыт, выводы, результаты

Бонжур, девушки, как поживаете? Не так давно я приняла волевое для себя решение - перейти на необрезной маникюр. Как это было, с какими трудностями столкнулась, где черпала вдохновение и чего достигла - под катом :)


четверг, 5 июня 2014 г.

Первый поцелуй с Orly Nail Lacquer 20675 First Kiss

Я очень люблю подобные оттенки, пожалуй, только они способны сделать абсолютно любые руки ухоженными, аристократичными и при этом - подходят под абсолютно любой аутфит. Лак Orly в оттенке 20675 First Kiss и моя попытка показать все его великолепие - под катом.