понедельник, 28 июля 2014 г.

воскресенье, 20 июля 2014 г.

Кремовый пост: L'Occitane, Lacura, NUXE, Avene в моем летнем уходе за лицом

Сегодня я запланировала рассказать вам о своем уходе за лицом. Хочу опустить часть с умыванием и тонизированием. О ней, возможно, как-нибудь в другой раз, а сейчас бал править будут кремы и маски. Свотчи, консистенции и впечатления - под катом :) И да, запаситесь печеньками и чайком - там много фото и текста.

понедельник, 14 июля 2014 г.

Кремовые румяна Artdeco Cream Rouge For Cheeks & Lips 25 Creamy Loved

Так уж сложилось, что у меня никогда не было румян, и уж тем более кремовых.  Но в виду того, что кремовая текстура в декоративной косметике мне нравится, я решила остановить свой выбор на румянах от Artdeco. А что из этого вышло - под катом :)

вторник, 8 июля 2014 г.

Ах, Сашенька Alessandro Nail Polish № 77-161 Crazy Lazy

Если среди покупок есть лак для ногтей, то это первое, что я несусь пробовать на себе. Так было и в этот раз, когда я схватила бутылек летнего, я бы даже сказала, курортного лазурного оттенка. Свотчи, метания и попытка свыкнуться с чересчур яркими ногтями - под катом :)

 

пятница, 4 июля 2014 г.

#лакопятницадляневесты с China Glaze Nail Lacquer With Hardeners Second-Hand Silk 80864

Первая моя лакопятница и так вышло, что для невест. Я уже, правда, почти год как жена, но показать мне есть что. Не этот лак был со мной в день моей свадьбы, но практически идентичный по оттенку, собственно говоря, именно в память о дне свадьбы я и купила этот бутылек. Посмотрим? :)

четверг, 3 июля 2014 г.

Много ртов, или Нелюбимых помад пост

Я какой-то ненормальный Плюшкин: храню какие-то коробки, помады, которыми уже давно не пользуюсь, румяна и прочее. Решила наконец избавиться хотя бы от помад, наскребла штук 5 и теперь хочу вам их все показать и рассказать, почему они переезжают в мусорный бак. Другого ведь случая не будет :)