суббота, 14 ноября 2015 г.

Незаслуженно забытый Sally Hansen Diamond Strength No Chip Nail Color 330 Fuchsia Bling Bling

Один из самых первых лаков в принципе, незаслуженно забытый и удивительно долговечный (со свотчами спустя 7 дней) — все-все там, внизу, под катом :)



Чем больше лаков, тем больше мороки с тем, каким сегодня накрасить роговые пластины. Т.к. я на лаковой диете, то вот уже так все плохо, что я добралась до стариков в лакодоме, среди которых и этот фуксиевый Sally Hansen.
За три, кажется, года, которые у меня живет этот бутылек, я ни разу не разводила его содержимое. Крем средней густоты, с плотным покрытием, естественным своим глянцем и безумно красивого оттенка холодной синеватой фуксии. Уже не девчачий, но еще не теткинский розовый цвет. Даже в офисе уместен. Но самое необычное в нем еще впереди, а пока по классической схеме описания лаков.
Наносится легко, не полосит, ничего не окрашивает во время снятия, ношу на слое базы и под слоем топа-сушки. Все-таки лак уже в возрасте, и может пузырить, но за этим достаточно просто следить. 
Предыдущая неделя была очень и очень насыщенной, и если смазать кутикулу маслом время было, то перекрашивать ногти — нет, ни минуты. На третий день, когда лак все еще был как новый, мной овладел какой-то нездоровый азарт — дотерпеть до воскресенья, когда покрытию исполнится ровно 7 дней. 

Совсем облез, стервец
У лака тонкая плоская прямая кисть




Ну и вот начала я, значит, его тереть смывкой, и думаю, а не сфоткать ли результат после 7 дней. Поборолась с собственными демонами в стиле «да у меня же кутикула махровая, куда там», «как же голубые глаза лакоблогеров будут смотреть на облезшие ногти» и т.п., но все-таки переборола их — все мы взрослые люди же, всякое бывает.

Два пальца я все-таки стерла :)
В общем-то, если не смотреть на отросший ноготь и кутикулу, то лак держится бодрячком. Делаю вывод, что лаки этой серии нужны мне, как минимум, в базовых оттенках, ведь с ними не страшна никакая горячка, погрязнув в которой нет времени даже освежить маникюр. Благо, лаков этих «разливают» аж 13,3 мл.

А у вас есть лаки марки или этой конкретной серии?


2 комментария:

  1. Наносится легко, не полосит, ничего не окрашивает во время снятия, ношу на слое базы и под слоем топа-сушки. Все-таки лак уже в возрасте, и может пузырить, но за этим достаточно просто следить. shawl , silver shawl , gold shawl , navy shawl , woolen shawl , evening shawl , silk shawl , bridal shawl , ladies shawl , chiffon shawl

    ОтветитьУдалить
  2. Наносится легко, не полосит, ничего не окрашивает во время снятия, ношу на слое базы и под слоем топа-сушки. Все-таки лак уже в возрасте, и может пузырить, но за этим достаточно просто следить. pakistani lawn suits wholesale , pakistani original suits wholesale , pakistani suits wholesalers in pakistan , pakistani stitched suits wholesale , pakistani suits wholesale with price , online pakistani suits wholesale , wholesale pakistani dresses best summer collection 2020 , lawn collection , summer collection 2020 , stitched kurti , stitching unit , pakistani lawn suits wholesale in pakistan , pakistani lawn cotton dress material wholesale , house of lawn suits wholesale

    ОтветитьУдалить