воскресенье, 3 января 2016 г.

Coco Blanc House of Matriarch — закупорить любимый индийский ресторан

Coco Blanc House of Matriarch — гурманский аромат про пенный masala tea и индийскую кухню.


Фото взято с официального сайта


Coco Blanc House of Matriarch восточный гурманский аромат, включающий в себя ноты белого шоколада, ванили, дерева массойя, древесные ноты, ноты чая масала и натурального мускуса.


Coco Blanc — это чай масала в индийском ресторане: от молочной пенки на старте, до ощутимого привкуса специй в базе. Я не могу вычленить запах белого шоколада, мне здесь все-таки больше теплым молоком пахнет. Этот аромат — что-то наподобие монозапахов из линейки Les Plaisirs Nature Yves Rocher, но совершенно без химии. Если это и белый шоколад, то плитка лучшего из его представителей, подтопленная на дощечке, а не порошковая имитация в липкой обертке.

Для меня это вариант белорубашечной кондитерской (даже не гурманской) ольфакторной группы на каждый день. В нем трудно распознать натуральную парфюмерию: нет этой резкости сырых необработанных материалов, он тихо и близко сидит на коже, и очень тонко шлейфит.  

Обзор Анны про текстурную розу Entendre House of Matriarch, которой у меня, к сожалению, нет, но как бы хотелось.

Косметика предоставлена представителями марки для независимого тестирования

2 комментария:

  1. Для меня это вариант белорубашечной кондитерской (даже не гурманской) ольфакторной группы на каждый день. В нем трудно распознать натуральную парфюмерию: нет этой резкости сырых необработанных материалов, он тихо и близко сидит на коже, и очень тонко шлейфит. shawls for dresses , shawls for women , shawls for sale , black shawl , white shawl , shawl , silver shawl , gold shawl , navy shawl , woolen shawl

    ОтветитьУдалить
  2. 1/u 11-Mar-21 30 min Orchard Christina SHR Underarms underarms M15 (Gen 2) 3 2 10 No shaving. No gel.

    ОтветитьУдалить