четверг, 15 октября 2015 г.

Бирюзовое-бирюзовое море Christina Fitzgerald Nail Polish Doll House Turquoise Sea

Любимец ушедшего лета и просто непревзойденный Christina Fitzgerald Doll House Turquoise  Sea.



Я считаю себя консерватором в отношении лаков для ногтей, я не очень люблю какие-то необычные яркие цвета, но если и люблю, то редко и по случаю. Но Doll House — хоть каждый день.
Очень нежный бирюзовый фарфор, а иногда старая бирюза с каплей зеленки все зависит от освещения. Лак не замазочный, и финиш у него, хоть на фото это не очень явно, как сатиновое желе. Интересный очень. Не резиновый, не матовый.
Лак, как и все мои кристинофитцджеральдовцы, красит себя сам, носится три дня, никаких сколов, разве что затрется немного на кончиках, но не критично. Ношу на базе с топом — классическая схема. На свотчах лак нанесен в два слоя на базу, без топа. 
Снимается Doll House легко, ничего не окрашивает. Все картинки увеличиваются по клику.


Прямой дневной свет из окна


Очень коротким был мой рассказ об этом экземпляре, надеюсь, вы узрели его во всей красе! Да и что много говорить о прекрасном — оно само за себя говорит :)

1 комментарий:

  1. Очень нежный бирюзовый фарфор, а иногда старая бирюза с каплей зеленки — все зависит от освещения. Лак не замазочный, и финиш у него, хоть на фото это не очень явно, как сатиновое желе. Интересный очень. Не резиновый, не матовый.
    shawls and wraps , evening shawls and wraps , formal wraps and shawls , cashmere wraps and shawls , ladies wraps and shawls , silver shawls and wraps , black shawls and wraps , woolen wraps and shawls , bridal shawls and wraps , knitted shawls and wraps , fur wraps and shawls , white wraps and shawls , wedding shawls and wraps

    ОтветитьУдалить